10(х+2)=-7 найти корень


Ответы на вопрос

Отвечает Здравствуй Валерия.
10x+20=-7
10x=-27
X=-2,7
Отвечает Гуменная Варвара.
10x+20=-7
10x=-20-7
10x=-27
x=-2.7