2 собаки бросились бежать К хозяину и через 5 минут одновременно побежали к нему Буська бежала со

скоростью 420 м в минуту а скорость Кузьки была на 80 м в минуту больше Какая собака была дальше от хозяина На сколько метров

Ответы на вопрос

Отвечает Калачёв Егор.
1) 420+80=500 (м/мин.)-Скорость Кузьки.
2) 420*5=2100(м)- Расстоение пробежал Буська
3)500*5=2500 (м)-На таком расстояние был Кузька.
4) 2500-2100=400 (м) -На столько дальше был Кузька.
Ответ: 400 м.
Отвечает Григорьева Александра.
1)420+80=500(м/мин)-скорость Кузьки.
2)420х5=2100(м)-пробежал Буська за 5 мин.
3)500х5=2500(м)-пробежал Кузька за 5 мин.
4)2500-2100=400(м)-Кузька был ближе, чем Буська.
Ответ:на 400 метров.