Уравнение:2x-19=8-x!Помогите решить!Мне нужно это решить до вечера!Спасибо Заранее!


Ответы на вопрос

Отвечает Сенникова Александра.
2х-19=8-х
2х+х=8+19
3х=27
х=27:3
х=9.
Ответ: х=9.
{♣}.