|х|=0 |х+1|=1 |х-1|= -1 1-|х|= -1 ЗНАЙДlТЬ х Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбак Сергей.
1)х=0
2)х+1=1
х=1-1
х=0
3)х-1=-1
х=-1+1
х=0
4)1-х=-1
-х=-1-1
-х=-2
х=2
удачи;)!!!