Помогите! Используя калькулятор,вычисли значения следующих выражений: 293*28+3707*28 Дам 15

баллов) Нужно быстрее

Ответы на вопрос

Отвечает Поливенок Арсений.
Ответ будет такой112000
Отвечает Крашенинников Владимир.
293*28+3707*28=28*(293+3707)=28*4000=112.000