Помогите пожалуйста решить эти примеры с остатком и с проверкой: 57:4 99:2 47:7 69:22


Ответы на вопрос

Отвечает Жанаев Диас.
57:4=14,25 проверка 14,25*4=57
99:2=49,5 проверка 49,5*2=99
47:7=6,7 проверка 6,7*7=47
69:22=3,1 проверка 3,1*22=69