98:49×50-78+54:18×26-77=


Ответы на вопрос

Отвечает Рудь Вова.
98:49×50-78+54:18×26-77=23
Отвечает Балабанова Ксюша.
=2*50-78+3*26-77=100-78+78-77=100-77=23