1.Найдите значение выражения -(-(-a)),если а=--6,48 2.Найдите число,40 процентов которого равны

2/15 числа 150

Ответы на вопрос

Отвечает Исаков Кирилл.
150÷12×2=25
25÷40=0,625
0,625×100=62,5