(-5 1/4)+(-2,4)+(-4 3/4)=помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Шепетько Никита.
-5 1/4=-5,25, -4 3/4=-4,75. Ответ: (-5.25)+(-2.4)+(-4.75)=-5.25-2.4-4.75=-12.4