От тралейбусной остановки на улице одновременно в противоположных направлениях вышли Лена и Галя.

Скорость Лены двадцать девять шестых км/ч, Галя на пять шестых км/ч больше. Какое расстояние будет между ними через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Ксюша.
29/6-5/6= 24/6= 4
29/6= 4 5/6
4×3= 12
4 5/6 ×3= 12 5/6
12+12 5/6= 24 5/6 расстояние