Дам 50 баллов при подготовке рефератов школьники использовали файлы из интернета . Данные о

размерах файлов и времени их скачивания представлены в таблице. и.школь раз.файл вр.скач Стас 100мегаб. 2 мин Карина 50мегаб. 1 мин Павел 32мегаб. 3 мин Кристина 105мегаб. 2 мин У кого из перечисленных в таблице школьников скорость скач. самая высокая? Решение: ... Ответ: ...  дам 50 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
1) 100÷2=50(мегаб/мин)- скорость скачивания у Стаса
2) 50÷1=50(мегаб/мин)-скорость скачивания у Карины
3) 32÷3=10,7(мегаб/мин)-скорость скачивания у Павла
4) 105÷2=52,5(мегаб/мин)-сорость скачивания у Кристины
52,5>50>10,7
Ответ:у Кристины самая высокая скорость скачивания
я думаю так