Решите задачу -3•

(х-1)=05(х-0,25)•(2у-1,2)=00,6•(х+1,2)=0(х+0,5)•(1,2у-6)=0-1,6•(-t+1)=0-4(x+1,6)•(y-2)=00,81•(t+4,1)=00,5•(-x+5)•(x-4,2)=0

Ответы на вопрос

Отвечает Еловская Таня.
1) 0,4(х-3)-1,6=5(0,1х-0,5)

0,4х-1,2=1,6+0,5х-2,5

0,4х-0,5х=1,6+1,2-2,5

-0,1х=0,3

х=-3