Отношения числа красных шариков в коробке к числу синих равно 7 к 2 Какую часть число синих

шариков составляет от числа красных?

Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.
Пусть красных - a
синих - b
тогда a/b = 7/2

а b/a = 2/7

Ответ: 2/7
Отвечает Николаевна Ндежда.
Я так думаю незнаю правильно или не прасильно но 2/7 судите сами