Помогите решить! 1)7 a в кубе a= 2. 2)8c в квадрате -101 при с =4. 3)45+4d в кубе при d=5


Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Саша.
1) 7* 2^{3} =7*8=56

2) 8* 4^{2} -101=8*16-101=128-101=27

3) 45+4* 5^{3} =45+4*125=45+500=545