(56÷8+81÷9+4×1)×4÷40 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Капитанов Саша.
(56÷8+81÷9+4×1)×4÷40=(7+9+4)×4÷40=2
Отвечает Мернер Илья.
=(7+9*1)*4:40=16*4:40=64:40=1ю6