А) -5,6+x=0; б) -3,4+x=-7,8; в) 0,48•x=-0,24; г) -2•x=0; д) x:(-2)=0; ж) x-2=-2;


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Яна.
А) -5,6+х=0. Х=5,6. Б)-3,4+х=-7,8Х=-7,8+3,4=-4,4. В)0,48*х=-0,24. Х=-0,5. Г)-2*х=0. Х=0. Д)х:(-2)=0 х=0. Ж) х-2=-2. Х= -2+2. Х=0.