√1 решите уравнениеа)8х+4х=24 б) 11b+8b-18x-57=69в) 24а-а-23а=5√2площадь прямоугольника 48см2,а

одна из его сторон равна 6см. найдите вторую сторону и перимитр прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Ненашева Дарья.
1. а) 12х=24
х=2
б) b-57=69
b=126
в) уравнение неверно
ибо 0 не модет равняться 5
2. 48÷6=8 - 2 сторона
8+8+6+6=28см - периметр