Помогите решить уравнение 15р+3×(2р-1)-6р=357


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллов Георгий.
15р+3×(2р-1)-6р=357 15р+6р-3-6р=357 15p-3=357 15p=360 p=24
Отвечает Шихов Роман.
9р+6р-3=357 15р-3=357 15р=357-3 р=354:15 р=23,6