Помогите плиз (27,098•6,97-27,098•3,94):1,7=?


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Евгения.
(27.098*6.97-27.098*3.94):1.7=(188.87306-106,76612):1.7=82.10694:1.7~82.1:1.7~48