Найдите удобным способом значения выражений: 1) (821+345)-245;


Ответы на вопрос

Отвечает Махрова Ксения.
345-245=100
821+100=921

Отвечает Рыльцева Посямба.
(821+345)-245=821+(345-245)=821+100=921