Найти путь пройденный телом за первые три секунды если скорость его определяется по закону

v=6t-2t^3 скорее срочно, умоляю!

Ответы на вопрос

Отвечает Гурьянов Виктор.
S(t)=F(v)=3t²-t^4/2
s(3)=27-81/2=-13,5