Сколько секунд пройдёт от 0 часов 20 минут до 0 часов 15 минут слудующих суток


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.
1мин ето 60сек
1час ето 3600с
в сутке 24часа
24×3600=86 400(с)
а в без 5-ти минут сутке будет:
86 400-(5×60)=
=86 400-300=86 100(с)
так как 5 мин ето 300с