Выберете неверное утверждение Выберите один ответ: a. 3/5>5/12 b. 4/3>3/4 c. 3/11>2/3 d.

3/8>3/9 Вопрос 4 Пока нет ответа Балл: 1 Не отмеченоОтметить вопрос Текст вопроса Какое число надо вписать вместо знака "?", чтобы было верно равенство 5=15/? Выберите один ответ: a. 15 b. 3 c. 1 d. 5 Вопрос 5 Пока нет ответа Балл: 1 Не отмеченоОтметить вопрос Текст вопроса Сколько грамм содержится в 2/5 кг? Выберите один ответ: a. 400 b. 600 c. 500 d. 200 пожал срочно и на все 4 вопроса

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

3) с . 3/11 > 2/3 ;  ⇒  9/33 > 22/33 - неправильно .  В  -  дь : с. 3/11 > 2/3.

4)  5 = 15/3 - правильно .                                           В  -  дь :  b. 3 .

5) 2/5 кг = 2/5 * 1000 г = 2 * 200 г = 400г .             В  -  дь :  а. 400 г .