В 3 яшиках по 2 коробки в каждой коробке 2вазы сколько ваз в яшиках?


Ответы на вопрос

Отвечает Грицкевич Катя.
12 ваз 
решение:
1)3*2=6(к)
2)6*2=12(в)
Отвечает Шевчик Руслан.
Вот смотри,в 3 ящиках по 2 коробки:
3*2=6всего коробок
2+2+2=6