Помоги решить уравнения 13-5yравно8-2y


Ответы на вопрос

Отвечает Неронова Дарина.
13-5y=8-2y
-5y+2y=8-13
-3y=-5
y=-5:-3
y=5\3
Отвечает Григорьева Ксения.
14-5=8-2у
-5у+2у=-13+8
-3у=-5
3у=5
у=5/3
у=1целая2/3