3/4×3 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кішик Сергій.
Получится 
3/4*3 = 9/4 = 2 1/4
Отвечает Исупова Даша.
3/4 * 3 = 9/4 = 2  1/4