Выполни задание в столбик и вставь пропущенные цифры так, чтобы равенства были верными. 1)

3_86+_2_7=-2093 2)1_6_8-5_4_=6669 3)308_24-3_521_=_7_3 4)3_57+_4_0=457_

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбакова Настя.
1)3886+8207=12093
2)12618-5949=6669
3)308924-305211=3713
4)3157+1420=4577.
решение на фото.