5,6z-2z-0,7z+2,65=7 решите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвская Алина.
5,6z-2z-0,7z+2,65=7 ; 2,9z=7-2,65; z=4,35:2,9; z=1,5
Отвечает Курмет Айару.
2,9z+2,65=7
2,9z=7-2,65
2,9z=4,35
z=4,35:2,9
z=1,5