Коля купил 3 тетради по 5 рублей и 2 альбома по 25 рублей. Сколько денег он заплатил.


Ответы на вопрос

Отвечает Семкин Руслан.
1)3*5=15 руб стоимость 3 тетрадей<br /><br /><br/>2)25*2=50 руб стоимость 2 альбомов<br /><br />3)50+15=65<br />руб стоимость всего<br />ответ :65 рублей он заплатил за все<br />