рабочий изготавливает за 1 час 63 детали.После 2 час работы ему осталось изготовить 189деталей

Cколько времени он затратит на изготовления всех деталей если производительность на изготовления оставшихся деталей не изменится?

Ответы на вопрос

Отвечает Сафаров Дима.
1)63*2=126 дет. за 2 часа
2)189+126=315дет. за все время
3)315:63=5ч.
4)5-2=3ч
Ответ: за 3ч