Д) 3/5 ÷ 4/5 ; Е) 25/24 ÷ 15/16 ;


Ответы на вопрос

Отвечает Гавринёва Виктория.
3\5÷4\5=3\5*5\4=3\4
25\24
÷15\16=25\24*16\15=5\3*2\3=10\9=1*1\9