Помогите решить уравнение с дейстивиями пожалуйста 5,23+x=-7,4


Ответы на вопрос

Отвечает Грохотова Виктория.
5,23+х=-7,4
х=-7,4-5,23
х=-12,63
Ответ: -12,63
Отвечает Депутат Абу.
5,23+x=-7,4
x=-7,4-5,23
x=-12,63