12654+355-2458 : 2 = и можно пожалуйста расписать деление в столбик ?


Ответы на вопрос

Отвечает Каст Богдан.
12654 + 355 − 2458 / 2 = 11780
2458/2=1229 (столбиком во вложении)
12654+355=13009
13009-1229=11780