Запиши число которое получится если количество двузначных чисел с нулем на конце умножить на число

которое приказывает

Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухов Андрей.
Количество двузн чисел с нулём на конце (10,20, ит.д.) =9 
число, которое приказывает =3 (три) 
Ответ=9*3=27