Найди значения выражения 490.000+4×k при k,равном 8000;1000.000; 0;2.


Ответы на вопрос

Отвечает Новак Мария.
490.000+32000=522.000
490.000+4.000.000=4.490.000
490.000+0,8=490.000,8