Выразить в метрах и записать десятичной

дробью:а)34дм,б)78см,в)301см,г)17мм,д)43м1см,е)9см2мм,ж)4дм9мм

Ответы на вопрос

Отвечает Малова Камилла.
А) 34 дм= 3м 4/10=3 2/5 м
б) 78см= 78/100= 39/50 м
301= 301/100=3 1/100м
17 мм= 17/1000м
43м1см=43 1/100 м
9см2мм= 92/1000=23/25 м
4дм9мм= 409/1000 м