Заполни пропуски верными числами. 1. если число 60 увеличить в 9 раз, то получится=. 2.значения

частного чисел 682 и 2 равно. 3.если число 450 уменьшить в...............раз то получится 9. 4.если число............... уменьшить на 400 то, получится 160. 5.число 6. 300 больше чем 7.......... в раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Еферина Настя.
1.540
2.341
3.50
4.560
5.0.9
Отвечает Посягина Снежанна.
Здесь все надо с русского перевести в математический  язык
1)60*9=540
2)682/2=341
3)450/х=9; х=450/9=50
4)х-400=160; х=400+160=560
5)6300/7=900