Начертите координатную прямую и отметьте на ней точки А -1 В 4 C 1,5 Р -1,5.какие из них имеют

противоположные координаты.

Ответы на вопрос

Отвечает Злобин Артем.
Противоположные координаты: 1 ; -4 ; -1,5 ; 1,5
Отвечает Ларионова Арина.
Противоположные координаты точек :
А-1 = А 1
В 4 = В-4
С 1,5 = С-1,5
Р -1,5 = Р 1,5