Решите уровнение 8(х-3/14)= 0


Ответы на вопрос

Отвечает Ханадян Давид.
8 * (х - 3/14) = 0
8х - 24/14 = 0
8х = 24/14
х = 24/14 : 8
х = 24/14 * 1/8
х = 3/14