Как решить: 3128 - (m+425)=1509


Ответы на вопрос

Отвечает Хачатрян Лилит.
3128 - (m+425)=1509
3128-m-425=1509
-m=1509-3128+425 | x (-1)
m=-1509+3128-425
m=1194