Задание по математике: поставь в трех выражениях скобки так, чтобы при вычислении получилось 4

разных ответа. Выражение такое: 20:2•54+46:2= Заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Екатерина.
(20:2)*(54+46):2=10*50=500
(20:2*54)+(46:2)=540+23=563
(20:2)*(54+46:2)=10*67=670
(20:2*54+46):2=586:2=293