Маша нарисовала на прямоугольном листе бумаги. Одна сторона листа равна 17 см,а его периметр

равен 74см. Найди длину другой стороны листа. ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ ЕЩЁ КРАТКУЮ ЗАПИСЬ! Я ДАМ 62 БАЛЛА

Ответы на вопрос

Отвечает Юревич Митя.
Дано:
а=17(см)
Р=74(см)
Найти:b.

b=P:2-a=74:2-17=20(см)
Ответ:20 см.