(24375-3979)*8+90*10:5 = решить по д действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Ханский Нурбек.
1. 24375-3979=20396
2. 20396*8=163168
3. 90*10=900
4. 900:5=180
5. 163168+180=163348
Отвечает Баранов Вадим.
1) 24375-3979=20396
2)20396×8=163168
3)90×10=900
4)900÷5=180
5)163168+180=163348