5.31+(−9.65)+(−4.35)+(+2.69)


Ответы на вопрос

Отвечает Жадик Артём.
5.31-9,65-4,35+2.69= 5.31+2.69 -9,65-4,35 = 8 - 14 = - 6
Отвечает Алмат Биржанулы.
Ответ к примеру равно -6