Выполни умножение 9 3/5×10/21помагите помагите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Регина.
=62/7= 8 6/7.........
Отвечает Самарская Софья.
9 3/5 - это 48/5
48/5*10/21=48*10 / 5*21=480 / 105= 4 60 / 105= 4 12/21