Ежедневно одна швея шьёт 18 маек,а другая 12.сколько маек сошьют обе швеи за 5 дней.


Ответы на вопрос

Отвечает Владимиров Витя.
1) 18 + 12 = 30 маек 2 швеи сошьют за день. 2) 30 * 5 = 150 маек сошьют за 5 дней. Ответ: 150 маек.
Отвечает Кирбабин Сергей.

18+12=30 маек обе швеи

30*5=150 маек за 5 дней