Реши уравнения a+620=1000-90


Ответы на вопрос

Отвечает Сироткин Дима.
А+620=1000-90
А+620=910
А=910-620
А=290
Отвечает Филипенко Женя.
А+620=1000-90
а=(1000-90)-620
а=290
------------------------------------
290+620=910