велосипедист за 3 часа проехал 33км.Какое расстояние он проедет за 4ч,если увеличит скорость на

4км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Зябриков Иван.
1)33:3=11(км/ч)-едет велосипедист 2)11+4=15(км/ч)- будет ехать. 3)15*4=60(км) Ответ: 60км проедет велосипедист