запиши шесть чисел первое из которых равно 3,второе - 4,а каждое следующее на 1 больше,чем сумма

двух предыдущих чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Колпаков Дмитрий.
3-первое
-4-второе
3-4=-1+1=0-третье число
0-4=-4+1=-3-четвёртое число
-3+0=-3+1=-2-пятое число
-2-3=-5+1=-4-шестое число
Отвечает Билалов Булат.
3 - первое 
-4 - второе 
3-4=-1+1=0 третье число 
0-4=-4+1=-3 четвертое 
-3+0=-3+1=-2 пятое 
-2-3=-5+1=-4 шестое