Стоимость 1 кг конфет, 1 кг печенья и 1 кг сушек 330 руб.Определи цену конфет,печенья и сушек, если

за 1 кг конфет и 1 кг печенья нужно было заплатить 200 руб., а за 1 кг печенья и 1 кг сушек 210 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Альбина.

330-200=130 руб-цена 1 кг  сушек
210-130=80 руб-цена 1 кг печенья
200-80=120 руб-цена 1 кг конфет
Отвечает DELETED.
1) стоимость 1 кг сушек : 330 - 200 = 130 ( руб ) ; 2) стоимость 1 кг конфет : 330 - 210 = 120 ( руб ) ; 3) стоимость 1 кг печенья : 330 - ( 130 + 120 ) = 330 - 250 = 80 ( руб )